Что вы думаете насчёт войны с китаем 2010? мне так кажется скоро начнётся потомучто китай наращивает свои силы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, что война будет не с китаем, а Христиан с Масульманами - так предсказала Ванга.. . А китай Индия и Россия объединяться!! ! Почитайте в других источниках о происходящем и грядущем...
Гость
НЕт войны небудет зачем китаю в данный момент на когото нападать они могут только зовоевать на рынке
Гость
Мир уже в основном их, остались только небольшие "кусочки", которые сложно "захватить" по этническим, религиозным и другим причинам. Просто мы еще этого не понимаем.
Гость
Китай и так обувает весь мир, скоро и кормить будет)))
Гость
они по моему и без войны понимают.. . все территории которые им нужны они мирным путём завоюют.. . дело времени а силы наращивают??.. их.. . как и РОССИЮ. . не устраивает однополярность мирового устройства.. . которая образовалась с крахом ссср
Гость
Что они наращивают? Сейчас не численность армии играет большую роль, поэтому ни дай бог им выскочить...