Есть ли индиго, кристальные люди или другие экстрасенсы, готовые со мной пообщаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых играет роль твое дастоинство, А дастоин ли ты говорить, а можно ли тебе говорить или нам с тобой говорить?! ! Ведь всё имеет смысл и последствие, наш разговор может изменить ход сабытий каторый не должен меняться или идти как-то как оно може пойти после разговора.. . Но если, что я послушаю тебя, это мое право (слушать) пиши мне в сообщество или на почту, а потом может в асе спишемся, как станет ясно твое духновное настроение и состояние души, а то вдруг ты ДЕМАН или БЕС или они через тебя пытаются принудить нас говорить и работать на них....
Гость
А у вас есть что им сказать, кристальным людям? Вы созрели, чтобы с ними общаться на равных?
Гость
Да Ром пиши если что, спрашивай.
Гость
Рома, а как вы хотели бы пообщаться реально или виртуально?))) ) ну ладно, это простое кокетство, можно расслабиться))) ) А на самам деле, Ром, цель общения? что хотите узнать? что хотите рассказать? можно в личку писать.
Гость
Экстрасенсы, кристальные люди, индиго.... Ты все намешал в одну кучу.. Подумай... С тобой готовы пообщаться и простые люди))))....
Гость
Че надо? Ну быстрей быстрей соображай! ! Все! Лимит вышел А говоришь индиго)))
Гость
Прежде того, как вы задали свой вопрос, у вас не промелькнула мысль - а изъявят желание, вами перечисленные - поднять брошенную вами перчатку? Поубавьте самооценку - научитесь ощаться с простым народом посещающим этот сайт .
Гость
"кристальные люди или другие экстрасенсы".... аднако...
Гость
Ромка, ты ошибся дверью. Ничего бывает.
Гость
каждый может стать экстрасенсом,
Гость
Встречаемся на сансарном кольце....
Гость
а вдруг ты высосешь все кристальнось? нет, я боюсь