Почему у меня никогда не запускается комп, если я нахожусь в этой же комнате? о_О

Почему у меня никогда не запускается комп, если я нахожусь в этой же комнате? о_ОЯ не пытаюсь специально искать во всем что-то невероятное, мне это не надо.. еще наверно месяц назад с новым компом заметила такую закономерность, все время уходила в другую комнату пока он запускается, и тогда всегда нормально о_О он новый, не глюченный
вот сегодня как раз не ушла, думаю заодно проверю насколько это так, опять тоже самое, смотрю почти запустился и экран вырубился, как будто не подключен и даже не включался, потом ушла и норм. стало) даже знакомые компьютерщики поржали и сказали что странно как-то

Может кто-нибудь знает?
только без приколов если можно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп - это куча всяких штучек-дрючек, работающих на разных частотах. Блин.. . наверное всё равно слишком мудрёно. . Расскажу абстрактно. Комп имеет гораздо меньшее количество сознания, чем Вы. Но есть нечто такое, что Вас с ним "роднит". Это вибрация. Частота. Нет ничего мистического в том, что Ваша "сотовая вышка" наводит помехи на схемы компа. У меня на работе есть хлопчик.. . у него всё хуже. Комп не просто не грузится - он сгорает! И не только комп. Почти любая вещь, начинённая электроникой. Он при мне спалил новый УСБ-хаб! Я видел, он всё делал правильно, но.. . Он переломал всё! И его бы конечно выгнали бы с работы, не будь он директорским сыном.. . Но папаня в жутких убытках. :) Вам же конкретно я посоветую поэкспериментировать с собственной частотой. Попробуйте, например, включить комп после просмотра волнующего фильма или же наоборот, под расслабляющую музыку.
Гость
моя техника долго ко мне привыкает... ) т. е. работает как захочет... первое время. и в гостях тоже бывает глючит именно у меня.