Наливая молоко в чай, переливая его в любой сосуд, оно обязательно разливается на стол. Так происходит около 17 лет.

Наливая молоко в чай, переливая его в любой сосуд, оно обязательно разливается на стол. Так происходит около 17 лет.такое ощющение, что это никогда не кончится....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я когда достаю спичку из коробка то обязательно вытаскиваю или сломанную или без спичечной головки.. . и так по жизни
Гость
неразвита мелкая моторика.
Гость
чай в молоко лить можно, а можно сосуд побольше взять
Гость
рекомендую проводить тренировки над раковиной, до достижения желаемого результата)
Гость
Тут могу посоветовать только одно: не зацыкливаться на процессе, когда берете в руки пакет или емкость с молоком постарайтесь как можно ярче создать в воображении какой нибудь образ чего то красивого, например, белой розы. И, удерживая образ, начинайте лить. Через некоторое время может пройти. Вообще, думаю, это чисто психологическая проблема. И попробуйте, все ж чай в молоко лить) . Только чай покрепче заварите и сахар не добавляйте. Чай с молоком нужно пить в прикуску. ) Сами поймете, насколько это вкуснее.)))
Гость
А попробуй чай в молоко.