Ночью снилась, что борюсь с кем-то. проснулась - на спине глубокие царапины. от куда они?

Ночью снилась, что борюсь с кем-то. проснулась - на спине глубокие царапины. от куда они?проснулась - на спине глубокие царапины. В комнате была одна, кота нет. От куда эти царапины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как-то заметил, что просыпаясь у меня вся морда расцарапана, честно.. . И так продолжалось месяц, каждое утро я это замечал.. . Я стал напрягаться, думал домовой шалит ))) А потом оказалось простое решение. Просто у меня из подушки, в одном месте торчало острое толстое перо, о которое я постоянно во сне царапал морду лица ))) Я его вытащил и всё прошло.
Гость
Odnozna4no iz sna. Mne raz prisnilos, 4to menja prostyn kak v kokon obvolakivat stala i siluet v dverjah ctoit. Ja so strahu prosnulas i polnostju s nog po ple4i okazalas akkuratno v prostyn zavernuta, da i dver otkryta, hotja pered snom zakryvala eje. Zivu odna.
Гость
я с синяками просыпаюсь иногда....
Гость
Сон или бодрствование, что реальней, до сих пор философы не разобрались, так что не удивляйтесь.
Гость
Мне один раз во сне по морде дали, и проснувшись я даже видел как этот гад уходил в сторону выхода, я соскочил, кинулся за ним, но дверь была закрыта. Щека реально горела от нанесённого удара. Незнаю кто это, но один хер поймаю.
Гость
не поверишь но люди даже умирают во сне. У тебя просто ультрапроводимая психосоматическая система, ты легко внушаема, тебе нужно почаще спорить с собой.