Где можно послушать или скачать mp3 мифологических сирен!??!Скажите поЖалуйста!!!!очень хочется)))))

Где можно послушать или скачать mp3 мифологических сирен!??!Скажите поЖалуйста!!!!очень хочется)))))Скажите поЖалуйста!...очень хочется)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы конечно извините, но во времена сирен не записывали музыку. У Ясона, проплывающего мимо острова с Сиренами не было звукозаписывающий студии.
Гость
А также очень хочется позырить их фотки =))))))))
Гость
посмотри фильм " О, где же ты брат". там сцена есть-аллюзия на гомеровских сирен. поют-класс, мне понравилось