Часто нарушаете эту заповедь, православные?
Часто нарушаете эту заповедь, православные?«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им»
Ответ(ы) на вопрос:
Любые верующие - оболваненные овцы. Даже Иисус говорил апостолам: "Пасите овец моих! ". ха-ха-ха-ха!
Я поклоняюсь только Богу...
Очень.
редко нарушают.. мы не молимся тому ЧТО на небе и и ЧТО на земле ВНИЗУ и в воде ниже земли, не поклоняемся и не служим этому.. мы молимся ТЕМ кто рядом с Богом в Храмах Небесных, ТЕМ кто пострадал за Христа, ТЕМ кто ходатайствует за НАС, ТЕМ кто уже при земной жизни, был Ангелоподобен, молимся Божьей Матери и КОНЕЧНО же БОГУ и ИИСУСУ ХРИСТУ-ВОПЛОЩЕНИЮ БОГА на земле