Часто при тесте видеокарт выдается FPS,а что это такое FPS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое Fps,я так понимаю что это типа скорости/производительности и тп, да? короч это число кадров воспроизводимых в секунду... Сейчас я опишу 1 способ увеличить это число....
Гость
Кадры в секунду. Вообще нормой считается 60; чем выше, тем лучше. Именно FPS самый главный показатель производительности.
Гость
кол-во кадров в секунду
Гость
колво кадров в сек для комфортной игры требуется как минимум 25
Гость
FPS - мера количества кадров сменяющихся за одну секунду. Замеряется только в графических приложениях.
Гость
Эт количество кадров в секунду. Чем больше фпс, тем плавнее идет игра
Гость
Frame Per Second - Кадров в секунду.
Гость
количество кадров в секунду, чем больше, тем лучше