Часто случается такое-смотрю время,а там 14.14, или 23.23 или 07.07.Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Это ваше подсознание напоминает вам - время пришло
организм тоже имеет свои часы. и есть определенная потребность сверять их с часами механическими. вот и в совпадение цифр подсознательно проверяем органические часы... кстати заметьте - некоторое время, после перевода часов таких явления не наблюдается.
совпадение
Это ангел тебя зовёт, поговори с ним, поблагодари или попроси о чём-то.
У меня тоже так часто случается. Ничего мистического)) Просто случайности =)