Часто снится один и тот же сон... не могу понять к чему он! (+)

Часто снится один и тот же сон... не могу понять к чему он! (+)Как будто я встречаюсь с 3-я парнями одновременно (2 бывшими и 1 настоящим). Как будто мне нужно выбирать между ними. Во всех снах я выбирала последнего (того, с которым встречаюсь сейчас), а сегодня с ужасом проснулась ночью, приснилось, будто я решила бросить 2 и 3-го и уйти к первому (то есть с тем, с которым я уже давно не встречаюсь). А когда была рядом с ним, пояняла, что сделала большую ошибку....и люблю-то я теперешнего парня!
Что самое прикольное, что во сне все чувства к этим парням настоящие, то есть такие, какие они были на самом деле, но все одновременно....ужас!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужаса в этом нет . Вы должны решить жизненно важную задачу на данный момент, а эти парни побуждение к выбору - к быстрейшему выполнению усложняющихся условий . Каждый человек может и должен сам разгадывать сны свои - сонники не всегда однозначно трактуют сны. Ложась спать - рядом держите карандаш и тетрадь . В момент пробуждения - не открывая глаз, запишите, как получится (вдоль или поперёк в слепую ) две - три фразы или фрагмент сна . Такой метод позволит вспомнить содержание сна в любой момент бодрствованя . Собирая эти записи и корректируя их в подробностях и сопоставляя с событиями вас косаемых - получите ваш - персональный и точный сонник . Успехов вам, с уважением - Виктор .
Гость
Слишком серьезно к этому относишся .. лучше быть во сне режиссером чем актрисой )))
Гость
Значит Вы еще ничего не решили (в сомнениях) . Всего вероятнее будет четвертый (это будет настоящая любовь) и сниться никто не будет. В общем у Вас все впереди.
Гость
Вы до сих пор не сделали свой выбор. Сделайте и успокойтесь. Но потом не жалейте. В жизни всегда можно все поменять. Даже парней.
Гость
Вам идёт серьёзная подсказка и возможна резкая перемена судьбы в вашей жизни, если вы примите правильное решение.