Че делать если вода в клаву попала???некоторые буквы не работают...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если жалко денег на новую, надо разобрать её аккуратно, просушуть, если не зароботает опять протереть спиртом на платне клавы места букв неработающих, тока на платусильно спирт не лить, по чуть чуть на буквы, но лусше все же новую
Гость
Если у вас дешевая клава, (а если она не водонепроницаемая, то это уже так) , то легче не мучиться и купить новую рублей за 200.
Гость
Купить новую. Они сейчас стоят очень дешево
Гость
Снимать букафки, чистить клаву