Че делать если вода в клаву попала???некоторые буквы не работают...
Ответ(ы) на вопрос:
если жалко денег на новую, надо разобрать её аккуратно, просушуть, если не зароботает опять протереть спиртом на платне клавы места букв неработающих, тока на платусильно спирт не лить, по чуть чуть на буквы, но лусше все же новую
Если у вас дешевая клава, (а если она не водонепроницаемая, то это уже так) , то легче не мучиться и купить новую рублей за 200.
Купить новую. Они сейчас стоят очень дешево
Снимать букафки, чистить клаву