Че студент семинарии отличается от студента ВУЗа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - верующий и морально устойчив.
Гость
видимо набором предметов, которые изучает
Гость
Темже как вертуальная жизнь отличается от реальной.. . Ктото изучает мир а ктото, якобы мир...
Гость
ой большущая разница --да и между семинариями большая разница .Та семинария, где не нарушают ЗАКОН БОЖИЙ и чтут в покое субботу.. В такой семинарии ГОСПОДЬ обучает Своих детей соединяя их ограниченный человеческий разум со СВОИМ безграничным разумом и великой мудростью нашего ТВОРЦА, а те кто учатся в вузах познают только то, что открыто ограниченному человеческому разуму, а БОЖИЕ для них закрыто.
Гость
знавал я студентов семинарии.. . Так же пьют, курят, по клубам мотаются, девок лапают. Но стараются за пределами семинарии этим заниматься
Гость
студент ВУЗа возможно будующий нобелевский лаурят а студент семинарии на 100% будущий коммерсант
Гость
он не пьет, не курит, по клубам не шастает, имеет четкую цель и стремление к ней, веру, силу воли, активную позицию.
Гость
Студент ВУЗа изучает другие предметы.