Чё ВАМ не хватает в этой ЖИЗНИ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много чего...
Гость
Изюминки
Гость
Кислорода.
Гость
В жизни хватает всем всего с головой.. просто наши убеждение (страхи, сомнения) не дают нам понять это...
Гость
Любви и понимания. Того человека, который поймет меня одним взглядом.
Гость
Я счастлива! Единственное, чего хочу, чтобы сбылась моя мечта! К чему стремлюсь. И чтобы люди были счастливы)))))))
Гость
жизни ...
Гость
МНЕ? Дохрена чё.
Гость
Свободного времени и физических возможностей делать то что мне интересно
Гость
чего-то всегда. Это даёт мне стимул постоянно что-то творить
Гость
встретить того, кто держа меня за руку, будет чувствовать мое серце
Гость
разнообразия
Гость
независимости...