Кто еще свидетельствует за нашими поступками, кроме Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша совесть
Гость
Только Он один, во всех Своих проявлениях. Логика проста : Бог - единственный, кому мы нужны по настоящему. Спасибо за вопрос. Нрисимха дев Бхагаван, ки джай !
Гость
Я за свои - сам отвечаю
Гость
Окружающие.
Гость
Наше высшее "Я". И потому есть такая молитва. Высшее моё"Я" приди ко мне и помоги мне в сегодняшнем дне узнать уроки твои, Помоги мне изменится, Помоги мне стать лучше.
Гость
Наверно имеешь ввиду, кто следит за вашими поступками? В первую очередь, родители, семья, муж (жена)
Гость
какие-то у тебя.... ээээ.... еврейские обороты речи) ) переведи, плиз, что такое "свидетельствовать за наши поступки"))) тогда, может, додумаюсь до ответа тебе