Что считается основой зрезлостью?И Когда она наступает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость основа зрелости ...наступает у всех по разному ...можно быть седым но мудрость так и не постичь
Гость
зрелость - это мудрость
Гость
У кого - как - один король в 20 лет был стариком....
Гость
Когда вы готовы отвечать за свои поступки, значить вы повзрослели. Но некоторые так и остаются в юношеском возрасте. Убедительная просьба ко всем. Не забудьте повзрослеть.
Гость
Это когда ты умеешь думать своей головой и исходя из этого принимать решения. Когда ты себя ощущаешь независимым от обстоятельств человеком. Когда тебя не страшит любая жизненная ситуация.
Гость
Зрелость или есть или её нет. А наступает она от 50 - 55 лет.
Гость
Зачем ждать, просто живите и радуйтесь.
Гость
а можно без основ?) ) просто зрелость - умение отвечать за свои мысли, поступки... умение нести ответственность.... а насчет когда) у кого-то уже в детстве складывается, а кто-то и до старости не умеет