Че Вы все маги шмаги....надо набраться смелости и задать главный вопрос мучающий всех мистиков мира!

Че Вы все маги шмаги....надо набраться смелости и задать главный вопрос мучающий всех мистиков мира!А правда ли что простыни в мрачные безлунные ночи собираются на крыше прачечной на шабаш и предаются похоти с матрасами, а потом пьют кровь из некрещеных невинных пеленок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это истина.
Гость
Про то что печеньки захватят мир слышала, а вот про заговор простыней что-то новое
Гость
"-ты это куда с цветами ? - бабе своей подарю! -так это же искусственные цветы! -да и баба у меня резиновая! "
Гость
Вы себе льстите - никакого глубокого и сложного вопроса у Вас нет
Гость
Чево? Оригинальный вопрос.
Гость
брехня
Гость
Враньё.