Приди ,Христос ! дай нам вина! Прератит ли он всю эту воду в вино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует преположение, что привращении воды в вино на самом деле есть отражение реального события, что христос придумал перегонку самогоноварение, если по простому. ведь брага - пьянит. а вот самогон - фундаментально уже хлопает
Гость
Если Он придёт, то далеко не за этим. В магазин иди
Гость
А деревья, тогда, чем поливать будешь, вином?
Гость
Воду в вино Иисус первый раз превратил, когда они с мамой были на каком-то празднестве. К сожалению, не могу уточнить, чему именно было посвящено мероприятие. И попросила Иисуса об этой услуге его мама. Думаю, всю воду в вино он не превратит, вам придётся самим за вином в магазин лететь на крыльях, если вас вдруг посетит Иисус во плоти. Или покупать что покрепче. Чтобы встречу отметить.