Почему когда на слова "Христос воскрес" я отвечаю "Внатуре акбар" многие обижаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если не обидеться, то им придётся признать, что они без спросу лезут со своей личной верой и традицией к чужому человеку, нарушая ваши права на свободу совести и свободу вероисповедания.
Гость
патамучта ниправильна делаиш.. . нада гаварить "Харе Будда! " и атвичать "Воистину акбар! "))))
Гость
А надо тебе, друже, в Саудовской Аравии на "ассаламу алейкум" ответить - воистину воскресе. И насладиться жизнью без правой руки))
Гость
Отходишь от традиции.
Гость
Попробуйте ответить "раба на крест" и насладитесь действительно серьёзной обидой.
Гость
Не всем по вкусу сборная солянка...
Гость
приколист. но ты прав
Гость
Душой, и вы не умрёте!!!
Гость
не ожидают такого ответа и сразу вспоминают отличия от других)