У меня разбилось зеркало в ванной комнате. Вдруг взяло и упало. Это было осенью 2008 года. К чему?Что ждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет так, как сами к этому относитесь. Придадите значение словам - ждите неудач. А отнесетесь к зеркалу, как к кусочку стекла - все будет нормально. Но все же следите за своими мыслями. Отцепитесь от этого зеркала наконец! Все в Вас а не в нем
Гость
мляяяяя... ) неужели до сих пор новое зеркало не купил? НУ ТАДА к покупке нового и укреплению гвоздей, на которых зеркало висит))))
Гость
Зеркала это не совсем обычный предмет, не зря его используют в различных ритуалах. К тому же то, что оно разбилось само, это не простое стечение обстоятельств. Уже прошло много времени, нужно было раньше об этом позаботиться, но пока не поздно рекомендую обратиться к специалисту по такому вопросу. От себя могу порекомендовать Ольгу Юрьевну тел. (495)999-36-80. Обращалась к ней в подобной ситуации и получила исчерпывающие ответы. Очень понимающий и душевный человек.
Гость
Хорошо, вспомнили, что осенью 2008 года у вас в ванной комнате разбилось зеркало. Сейчас весна 2010. А чего еще вы хотите ждать, пока кто - то купит и поставит новое? Если о приметах, вспомните и такую, все что не делается, то к лучшему.
Гость
Вы всё ещё ждёте? ! Тогда мы идём к Вам!!!!
Гость
Мы влияем на вещи, а не наоборот
Гость
7 лет будут в Вашей жизни неудачи... С зеркалами надо быть поосторожнее...
Гость
это к покупке нового зеркала.
Гость
если два года ждать то точно дождешься