Подскажите, что же это было?

Подскажите, что же это было?Никогда раньше не придавала, таким вещам большого значения. но эта ситуация заставила меня задуматься. Как то вечером со мной случилось что то странное, вдруг резко по всему телу прошел спазм, я просто не согнуться ни разогнуться не могла, лежала не могла даже повернуться. никто незнал чвто со мной такое, хотела позвонить своему молодому человеку, но он не брал трубку. На следующий день все прошло, а через два дня я узнаю что мой молодой человек мне изменил , именно в тот день и примерно в этоже время когда со мной это случилось. Вот интересно мне просто ли это совпадение или так мой организм почувствовал его предательство?

С праздником Светлой Пасхи всех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня похожее было. Близкий человек попал в аварию. а мне в то же самое время на плечо с дерева ветка упала. Бывают знаки такие.
Гость
Почувствовать можно все. Тем более такое. Совпадений в нашей жизни нет.
Гость
Женщины более совершенное создание природы, по-этому мы можем чувствовать все эти тонкие моменты, можем предчувствовать. В отличии от мужчин, мы носим в себе вселенную, очень сильная связь с космосом, мы наделены способностью- любить. У меня часто бывают предчувствия, вещие сны и знаки, только я не всегда умею их правильно истолковывать. Перед терактом в Москве, я проснулась очень рано ( чего никогда не было) с большой тревогой и болью в сердце, это была связь, которую я поняла позже.
Гость
Девочка, это чудо называется ЮНОСТЬ. Что значит - всё ещё впереди!
Гость
Подобное происходит, когда что-то случается с людьми, которые нам очень блески: мы чувствуем, когда они в опасности, когда происходит что-то, что кардинально повлияет на нас и на них.
Гость
Просто ты его очень любишь, Маша, вот и чувствуешь его состояние. Ты с ним связана на определенном уровне. Но этого бы не было, если б не было чувств к нему. У меня та же связь с Любимым. Чувствую его настроение, самочувствие, испытываю ту же боль, если ударился или кольнуло сердце.... Так что это не совпадение у тебя.. . Такое предательство это очень тяжело. Удачи тебе! И с праздником!
Гость
А если вас атаковали через вашего молодого человека? Слышали про энергетические атаки? Возможно, у вас к этому особая чувствительность. Обрезка "канала" связи. Вас от него просто "отсоединило"... Нет. Всё же то, что вы описали, это более подходит под определение атаки.
Гость
думаю организм отреагировал предоргазмическим спазмом если он дурак в этот момент мучился совестью и думал о тебе. пусть в следующий раз думает о чем нибудь другом асексуальном, чтоб продлить сношение. например о собчак. пусть она покорчится
Гость
Вы со свом молодым человеком очень близки по духу. Все что с ним происходит, Вы чувствуете.
Гость
Просто в вашем городе в этот момент произошло серьезное ДТП. - так ваш организм отреагировал Проверьтесь на вегето-сосудистую дистонию !
Гость
Иногда приходит проведение и подсказывает, что нам делать, а что нет.