Чего не замечает женщина смотря на голово мужчину?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого цвета у него галстук. . ;))
Гость
Наличия обручального кольца, иногда. =)))
Гость
Ухихикалась: прочла "на голову мужчины", а не на голоВО Думала, как же правильно ответить.
Гость
Если только для влюбленной.... то "Похоти"...)))) Для нее важны его глаза, его душа, его чувства к ней...))) ) А если мимолетный секс - то с точностью до наоборот ))))
Гость
чисто интересен ответ.. . я то подумал о кольце на его пальце.. . мож его причёски не замечает.. . мож его плавок, если он в них.. . что сама голая !
Гость
времени
Гость
ей просто в этот момент ничего знать не надо !!! надо просто ЖЕЛАТЬ !!!
Гость
главное что б там было что заметить!)))))))))
Гость
Света...
Гость
ителект
Гость
Когда начинает раздеваться сама....
Гость
Мозга