Чего там точно есть?)))
Чего там точно есть?)))За серой завесой из капель дождя, а?))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
ДВЕРЬ НА НЕБО Закрой за мною дверь на небо… И ветер не пускай в себя. Я опаду январским снегом, Морозя душу, глаза слепя… Сорви картину со стены, не бойся. Я не увижу, как уходит тень… Снег озарится бесполезным солнцем, Наступит первый ослеплённый день. Закрой за мною дверь на небо, И не жалей, что не принёс цветы… . Закончи шаг трусливым бегом, Боясь сорваться с этой высоты… . Я ухожу туда, где жизнь вернётся… И через дымку белых облаков Моя душа в снежинках распадётся, Освобождаясь от земных оков. Закрой за мною дверь на небо. И не жалей, что не принёс цветы. И не ищи следы мои по снегу… . Теперь я там, где быть не можешь ты.
У нас сейчас за серой завесой из капель дождя такой гололёд, что на улицу не выйдешь, чтобы что-нибудь себе не сломать.
Добрый вечер веселая минутка! Добрый вечер Ольгуня :)! Радуга.
Там Ольчи лето! причем НЕОТВРАТИМОЕ! ТРЯМ! ЦУМ!
тот кто вызвал этот дождь.... теперь любуется работой
Ноги возможно протянутые....
Смиренно скучает фигура вождя...
Конечно солнце.))))
Большая лужа...
и что-то и кто-то... и даже зачем-то! =)
вдохновение ))) я проверяла )))
Точно есть тот, кто ждет тебя с зонтом!