Чего виста показывает что видеокарты 1500МБ,когда у меня 256мб? оперативной памяти 3 гига

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия висты наверное гавеная у меня токая же вигня была .
Гость
это плохо.. . у тебя пол оперативы на видео уходит.. . но в играх у тебя все равно будет доступно токо 256 мб.. . это плохо)) ) у меня тоже самое кстати ))) такчто не забивай себе голову)))
Гость
Значит установленные дрова на карту Вистой не поддерживаются. Надо под Висту. Похоже карточка старенькая.