Чего вы лезете на эту страничку безбожники? вам что мало своих мест обитания? или просто охота покичиться какие вы умные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их цель - унизить христианство в глазах людей. Так как сами являются представителями агрессивных по отношению к христианству религиозных систем, а именно: неоязычники, сатанисты, эзотерики и т. п.. . Делают это они любыми способами, не брезгуют и ложью.. . Бог им Судья...
Гость
оставьте их; не здоровые имеют нужду во враче, но больные.
Гость
еще не ясно кто из нас безбожник
Гость
Ага, охота покичиться.
Гость
Пьяный, а наблюдательный.. . Такого не проведёшь...
Гость
Объясняю для особо тупых: здесь страничка не православие, а Религия, Вера! Атеисты тоже ВЕРЯТ! Кто в науку, кто в инопланетян, кто вообще свято верит в то, что не во что не верит. Че тут орешь, пиши письма мадерам чтоб подкатегории делали.
Гость
Да ты не паникуй, михалыч...
Гость
Если в Библии мне что-то непонятно, то я имею право об этом спросить. Если вы не знаете ответа, то не надо злиться. Это не лучшая черта для верующего.
Гость
люблю с такими дебилами как ты поспорить...
Гость
Какое безграничное презрение в этом " ЛЕЗЕТЕ ". Вы, голубчег, не любите людей, мы вам сочувствуем. Ваш удел жалок и убог. Но вы ещё можите покаяться, мы оставляем вам такую возможность чисто из сострадания к вашим ранам, милый друг.
Гость
Мы тут давно живем. С верунами общаемся на общие темы. Периодически разные типы приходят, кричат "а чо вы, уроды, здесь делаете? " Но типы приходят и уходят, а старожилы продолжают общаться на этой самой страничке...
Гость
А ты такой сильный верующий? Тогда зачем гонишь души заблудших овец? Они может быть ищут...? Если ты нашел - так помоги по-христиански другому человеку...
Гость
Злой верующий хуже доброго атеиста !
Гость
Они ищут Христа. Не гоните их пожалуйста. Bисус не гнал приходящих к Нему, а помогал. Учитесь любить, если считаете себя верующими.
Гость
У нас своя ВЕРА! а категория - религия, ВЕРА (кажись)!
Гость
В каждом человеке Бог. даже если он это отрицает или не знает. А такие воинствующие религиозники. как Вы плохо обычно кончают свое существование.
Гость
ну что ты, иисусовец, злишься.. . места тебе мало ?
Гость
наберите в гугле слово"атеизм"
Гость
Хорошо замечено - умные) А на страничке не написано - только для слеповерующих.
Гость
Опять посылают. Да что же такое...