Чего вы не знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Начиная с себя
Гость
не знаю того, почему большие куски кабачков вкуснее маленьких
Гость
я не знаю, что нужно сделать когда пойму что всё знаю).... и повторюсь.... чем больше я узнаю тем больше понимаю, что ни ЧЕГО НЕ ЗНАЮ.... что бы узнать всё нужно время которого нет.... сейчас
Гость
Как выпутаться из того, куда впуталась.
Гость
просто ужасно, но я много не знаю)) мои знания-капля в море.. а еще ..кто говорит, что всё знает.. тот вообще ничего не знает))
Гость
вот я не знаю, что делать с незнаием того, чего мне не ведамо знать.
Гость
да что мы вообще знаем? век живи - век учись, а дураком помрешь...
Гость
Да ничего )))))))))
Гость
такое ощущение, что то, что я знаю- неверно или иллюзорно... . так что ...
Гость
Не знаю, как отвечать на многие вопросы в Ответах. Не знаю, как сделать так, чтобы лето не заканчивалось, а зима не начиналась. Не знаю, как общаться с глупыми людьми. Иногда думаю, что вообще ничего не знаю...
Гость
Главного))
Гость
Я не знаю вас
Гость
да много чего.. . и не сосчитаешь ;)
Гость
много чего. логичнее спросить у ИНДИГО, чего он не знает :)