Почему круто это хорошо. а сыро и в смятку плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что оно твёрдое)) ) А сырое жидкое, если разбить)))
Гость
а я крутые не люблю)) ) и сырые тож ...мне б в смятку.. . ПРИВЕТ!)))
Гость
потому что жесть это пипец как дубово
Гость
Круто-----это совсем необязательно всем поголовно хорошо. Случается, и так, что, если кому-то сыро и всмятку, то совсем не круто. А бывает, что круто----это, как раз, сыро и всмятку. Весь вопрос в том, кому?
Гость
Действие доведено до логического конца - хорошо- круто. Недоделано, Размазано, испорчено - плохо - сыро, всмятку. Я так понимаю. :))
Гость
Не знаю на счёт "в смятку", но вот когда сыро - я например очень люблю! ))
Гость
потому что мокро
Гость
Крутые бывают только яйца.
Гость
на вкус и цвет....