Что можно сказать о женщине, желающей любить и быть любимой, принимать и отвергать, владеть и отдавать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только одно -она несчастна. Эта пылкая и страстная натура .которая обжигает своей любовью .но практически ни кто не способен полностью любить, владеть. принимать и отдавать так как делает это она. Что пугает и приводит к растерянности и ожесточённости. её поклонников.
Гость
Нормальная тётка и, похоже не дура.))))))))))))))))
Гость
Невозможно пройти по лезвию бритвы но.... пробуйте, дерзайте, а вдруг получится))))
Гость
первое что можно сказать-пора замуж второе-посоветовать быть осторожнее на грани (золотая середина так хрупка) третье можно посоветовать не только ей НЕ ЧИТАЙТЕ СЛУЧАЙНЫХ КНИГ
Гость
Она ЖЕНЩИНА.
Гость
Да это же начало демократии
Гость
То, что мужчина, который ее завоюет, будет очень счастлив.
Гость
о ней можно сказать, что от незначительной сонливости она намерена что-то отвергать находясь в любви. Ну и походу она всего перечисленного не испытывала на полную катушку - пусть у тебя это сбудется, Софи )