Какое очарование придают несколько неустойчивые моральные принципы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очарование скрывающее в себе загадочность, которая способна заинтриговать и привести к непредсказуемым действиям и последствиям. вызвать бурный поток фантазии. Такой человек всегда будет притягивать и вызывать к себе повышенный интерес, потому что он открыт только на половину.
Гость
Смотря не сколько они не устойчивы, главное не перегнуть палку))
Гость
Моральные принципы могут быть ошибочны, навязаны кем то, для какой то выгоды. У христиан, один муж, одна жена. У мусульман, один мух три жены. у островитян в индонезии у одной жены несколько мужей. И у всех это святые моральные принципы. Только дураки их соблюдают до фанатизма.