Злой рок: кажется, цель близка...и все идет прахом:любовь, семья, работа.Сжимаешь зубы. Как научится не падать в яму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яма-это неизвестность напичканная собственным страхом и неуверенностью приводящей к потери ориетации.. Наверное надо понять начало,. почему мы там оказываемся .Да потому что не уверенны в своих стремлениях . поддаёмся сомнению, отступаем на достигнутом. оборачиваемся назад в прошлое. И только когда этого не будем делать, только тогда сможем туда не проваливаться.
Гость
Найти и в этой ситуации положительные моменты, ведь не даром говорят"ве, что ни делается-к лучшему",а вдруг эта яма завтра окажется чудненьким местечком)
Гость
Еще один способ-оставаться в яме... Да все мы в большой навозной яме. Только кто-то выращивает вокруг себя розы, а кто-то продолжает накладывать навоз....
Гость
Вопрос не в том, чтобы не падать в яму, падают все (см. "Матрицу" - "с первого раза никто не перепрыгнул". Вопрос в том, что нужно встать, выбраться, возможно отряхнуться и идти дальше :), имея уже определенный опыт на будущее :), которое, конечно же, есть!
Гость
нельзя терять бдительность)
Гость
Верить в себя !