Вы в 18 веке, кто Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язычник, чернокнижник, изгой - для окружающих ! ) ..А на самом деле просто просветленный человек, с расширенными рамками восприятия, которые люди тупо боятся, и отказываются понимать !!!)
Гость
раздолбай он и в 18 веке раздолбай)
Гость
по моему нику уже понятно - обычный наемник
Гость
я в 18 веке?. . я разложившийся и сожраный червячками труп римского лигеонера 300ого года до нашей эры))
Гость
плохо видно... но... пишу чо-то... или писарь, или играю с барином в вопрос-ответ..))))
Гость
наверно за княжнами, борцами за любовь, первопроходцами и просветителями "мусор" убирал - должен же кто то это делать, а то подохнут в грязи
Гость
Джозеф Смит
Гость
Романтичная и отважная героиня романа, которая борется за свою любовь...
Гость
Княжна...: -))
Гость
Просветитель наподобие Беккариа. Читали Беккариа ?
Гость
Первопроходец.