Мужчина романтик - недостаток???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
романтика - не конвертируемая валюта.
Гость
да, недостаток. Романтики-безответственные и взбалмошные натуры. С таким мужчиной хорошо только на стадии флирта.
Гость
это недостаток скорее всего.
Гость
Сейчас романтики не хватает.
Гость
Это достоинство и большая редкость. Но она не должна быть важнее всех других качеств, а там где надо, чтобы не выглядеть инфантильным подростком. Когда сильный вдруг проявляется романтично-МЕЧТА всех женщин.
Гость
Плюс. Если он лишен других недостатков...)
Гость
Мужчина романтик - это такая редкость в наши дни. Я считаю, что это достоинство
Гость
Если в чистом виде романтик, то ...может это нельзя назвать недостатком, но и достоинством не назовешь.. . Если же ко всем прочим плюсам он еще и романтик, то это - СОВСЕМ НЕ ПЛОХО!! ! А даже - ЗДОРОВО!!!
Гость
Само по себе это -не недостаток.
Гость
что-то все женщины говорят что находка, а романтики одни все сидят без девушек))
Гость
хм.. . есть анекдот: подходит жена к мужу и говорит: -милый, возьми меня. -что ты! я же никуда не иду! вот и думай потом...
Гость
Если в конец романтик-то да!
Гость
все должно быть без крайностей
Гость
очень редкое достоинство в наше время. тяжелая эпоха в стране воспитала либо материалистов либо озабоченных....
Гость
для женщины такой мужчина находка)
Гость
так точно.