Что думаете о данном стихотворении?

Что думаете о данном стихотворении?Кабы не было Каабы,
Что бы делали арабы?
И куда пошли бы венгры,
Не пойдя на Балатон?

И индейцы б нас открыли.
Может, все бы мы курили
Трубку мира и не пили
Водку, пиво, самогон?

Лучше б жили все евреи,
Если б не было Кореи?
Были б чёрными все негры,
Если б родились в тайге?

Что бы делали креолы,
Если б не было монголов?
Может, люди не тужили,
Если б жили на Луне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 3-
Гость
Если бы да кабы-во рту б выросли грибы.
Гость
Мне стихотворение понравилось. Очень интересное. Меня тоже интересует иногда, а как все было бы, если бы.. . Мы не узнаем этого, но пофантазировать можно.. . И в нашей жизни так бывает - рассуждаем, а что бы было со мной, если бы не то-то и не то-то...
Гость
а зачем о нем думать это игра слов если бы да кабы говорили крабы мы не пятились бы задом . а владели кладом
Гость
Вам на форум поэтов надо. Очень талантливо. ) Печататься не пробовали?
Гость
прям категории деалектики необходимость и случайность....