А абсолютное счастье существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том что счастье может бвть только абсолютным. Если оно не абсолютное, то это уже не счастье.
Гость
абсолютно только вечное счастье
Гость
да! у даунов например....
Гость
Когда человек счастлив по меркам сегодняшней жизни? Один думает вот бы мне мерседес, я был бы счастлив другой который имеет этот мерседес думает, вот бы еще и прогулочный катер, а третий который имеет и мерседес, и прогулочный катер, думает, вот бы еще самолет, тогда я был бы счастливый. А тот который имеет мерседес, прогулочный катер, самолет, плачет потому что его сын умер от наркомании. Все в этом мире познается в сравнении. И если твое абсолютное счастье зависит от любви к какому то алкоголику, и ты напрасно думаешь, что вот поженимся он пить не будет. Будет и еще и как будет. Так что существует это абсолютное счастье, но только наедине с собой.
Гость
да, как и абсолютный ноль.. . его значение отрицательно.. . и кажеца я его достиг.. . отрицательного щастья ((
Гость
Любое чувство - абсолютно
Гость
это абсолютное горе, только наоборот - его полное отсутствие
Гость
в духовном мире...