Говорят,если у Вас нет проблем - ищите женщину. Вы согласны с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искать женщину - то же проблема
Гость
О нет-прежде чем ее искать -женщину-надо себя имярека найти.
Гость
бред
Гость
и все проблемы которые были покажутса мелочъю по сравнении с теми которые будут
Гость
Точно.
Гость
женщина дана человеку для того, что бы жизнь ему не казалась медом.
Гость
...а я слышала вот такое - "не хлебала горя-полюби меня"...
Гость
странно.. . по-моему очень часто именно женщина имеет способность разрулить ситуацию благополучно
Гость
....даже если полно всяких разных проблем-женщина в хозяйстве все равно нужна !)
Гость
согласна. именно так было у моего парня до того как мы познакомились. хотя он говорит что его жизнь стала намного ярче и многограннее:)
Гость
Извените, а вам зачем?