Всё великое рождается внезапно или требует длительной подготовки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до рождения есть еще момент зачатия и период беременности. Даже идея которая приходит вроде бы спонтанно но обязательно к тому кто понимает проблему и формирует вопрос и понимает идею. хотя сама убеждена что не мы человеки являемся истинными авторами идей, т. к. знания все существуют в мире до нас, открывая закон физик или химик на пример его не создает а формулирует. сам закон действовал и до него
Гость
Великое и ничтожное - это оценки. Оценки внезапны.
Гость
Внезапно - если это детище от вдохновения.. . )))
Гость
я думаю, рождается внезапно после долгой подготовительной работы )))
Гость
думаю, что нужна благодатная почва, из ничего ничего не появится, подготовка
Гость
Внезапно после длительной подготовки.. . :))
Гость
вот мир родился от одного только взрыва. вы думаете, это готовили заранее?