Какие ваши любимые стихи/цытаты/девизы по жизни? напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Никогда не смотрите на человека, на которого указывают пальцем. Всегда смотрите на того, кто указывает" "Хотя и сладостен азарт, По сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт Играть и с Дьяволом, и с Богом"
Гость
моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!
Гость
Любовь измеряется мерой прощения, Привязанность- болью прощания, А ненависть - силой того отвращения, С которым мы помним свои обещания. . Придет тот, кто отправился в путь. Уверенно иди за мечтами и проживи жизнь, которую ты себе вообразил. Если долго упорствовать, можно добиться чего угодно. Куда бы ты ни направил свой путь, всегда найдется критик, который скажет, что ты не прав. У тебя возникнут сомнения, появится соблазн поверить критику. Чтобы следовать избранному пути, нужна немалая смелость. Ну, в общем, много. Но больше всего нравится вот это: ЖИЗНЬ МОЯ МОЕЮ БЫТЬ ДОЛЖНА! ГРУСТНАЯ, СМЕШНАЯ, НИКАКАЯ - ТОЛЬКО У МЕНЯ ОНА ОДНА, С НЕЮ УЛЕТАЮ В ОБЛАКА Я ИЛИ КАМНЕМ СКАТЫВАЮСЬ ВНИЗ, ГОЛОВОЙ ОТЧАЯННО РИСКУЯ, Я САМА ПОСТРОЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И САМА СЕБЯ ПОКРИТИКУЮ! !
Гость
О, если б каждый день иметь краюху хлеба, Над головою кров и скромный угол, где бы Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть! Тогда благословить за счастье можно б небо. О. Хайям
Гость
—Тот, кто поднялся так высоко, на самом деле остался внизу. Тот, кто решил, что других обогнал, на самом деле отстал. Слишком чувствительный лишился чувств, Красноречивый остался без слов и говорить перестал. Прилив и отлив — всего лишь теченье одно. Без указателей выйдешь туда, куда надо. Тому, кто отдать готов, будет сполна воздано. А слишком великому все будет мало.
Гость
Жить- хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Гость
VIva LA Muerte!!!! xD
Гость
"Всё во благо" Ещё "Не отрицай и не суди"
Гость
Воспитаешь в себе привычку, будешь иметь характер, отшлифуешь характер будешь иметь судьбу.
Гость
Не будьте черс чур привередливы. Лучше иметь подержанные брилианты, чем не иметь их совсем.
Гость
Не жалуйся и не жалей!