Чего вы так и не оценили, живя на этом свете?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизни еще до конца не оценил
пока что ценность жизни...
Самой жизни!!!! И сейчас это усердно исправляю )))))))))))))))
Вкуса материнства
Вопрос этот еще не оценил =)
Прелесть жизни - до конца
кто дал жизнь
я оценила все, хотя я еще бы могла бы оценить пирамиды египесткие, а вообще я прото хочу оценить весь мир и сю красивую природу.
Чего вы так и не оценили, живя на этом свете? ...НАВЕРНО.. . САМУ ЖИЗНЬ. . ....Жизнь до боли пуста. Как сквозь пальцы песок, Мое счастье в руках не держалось. Будто я с решета хотела выпить глоток. Почерпнула – воды не осталось. Оглянулась вокруг, ни друзей, ни врагов. Вижу, с неба звезда покатилась. Сердца трепетный стук, поцелуй вместо слов. Это было, а может быть, снилось... .
без коментариев ответ тут
Если честно то МНОГОГО!!!
Родительскую Любовь....
самой жизни, наверное..