Чего ждать дальше? если человек уже видел белые шары и услышал звуки анахаты?...
Ответ(ы) на вопрос:
Это замечательно! На белые шары не стоит обращать внимания, а вот слушать Анахату обязательно! Чувствовать её, слушать также через неё и смотреть. Вплоть до того что опуститься в неё из Ума и жить в ней всегда. Я думаю надо стараться сохранять это ощущение, оберегать его. Никакого вреда это не может принести - только пользу. Что может быть в этом плохого, когда живешь в Любви?
не заморачивайтесь )) это её путь
шизофрении
Просветления
Учителя...