Чего ждут росинки на траве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росинка на траве Как слеза, росинка на траве, Так нежна она и так печальна: Мне напоминает о прощанье, Мне напоминает о тебе. А листок согнулся.. . Удержать Очень трудно груз такой утраты! В этом мире никому не знать, От чего травинка горько плачет! Не сломайся, милая, держись, Не такие грозы мы видали. Ты сильна! Я в это верю, знаю, Не склоняйся, к солнцу поднимись. Будут снова омывать порой Твои листья утренние росы, Вновь окрепнет стебелёчек твой И его не сломят больше слёзы.
Гость
Быстро росинки бегут до рассвета, надо успеть напоить всю траву...
Гость
рассвета
Гость
солнышка )