Почему несколько сот тысячелетий..не дали результатата одного сотого тысячелетия....почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По научному - биологическая цивилизация не требует быстрого развития технологий . Людям вполне хватает ,, того, что есть ,, Они потребляют меньше ресурсов. Но переходя к цивилизации технологической резко возрастают требования комфортности , ,человечество ,, начинает быстрее тратить ресурсу планеты, требуются новые технологии для более совершенного использования имеющихся запасов. А это как снежный ком... прогресс меняется во всё меньших временных масштабах. Плюс к этому ( или минус) люди ,, упиваются ,, своей властью над природой... а медные трубы... -хочется ещё большей власти.
Гость
время пришло одного сотого тысячилетия потому что привет Лелик)
Гость
почему не дали???, мне кажется результат-налицо!
Гость
Так всегда. Количество (накопленное) в какой-то момент переходит в качество (реализованное)!
Гость
а почему карапуз так долго растет? Родился и сразу в шахты!?