Почему многие отождествляют героя вопроса с его автором?Что за тупик воображения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не тупик, а линия наименьшего сопротивления.. . своего рода.. . Для фантазии... Да, я тоже подобное замечаю и, уже - так привык, что воспринимаю как должное.. . Иногда, правда - становится смешно.. . Вот, категория "Психология"... Психология подразумевает.. . проблемы.. . Глупо спрашивать о.. . борьбе хорошего с лучшим.. . Так, начинают жалеть - Бедненький, как же тебя угораздило жить с такими мыслями.. . и пр.. . И еще один бич - невнимательность, при прочтении вопроса.. . Был такой фильм польский, очень старый.. . "Ставка больше чем жизнь"... Я, как-то, перефразировал и задал вопрос - "Когда.. . справка больше чем жизнь ?.." Получил - около 10 ответов.. . Четыре человека пересказали сюжет фильма.. . Трое, по-моему, меня поправили - не справка, а ставка.. . Такая статистика.. . Но, при всем при том, здесь - очень много интересных и даже ярких людей.. . Просто, все - шаг за шагом.. . Люди организовываются, находят друг-друга.. . Я так думаю, что хороший вопрос и хороший ответ - они.. . как пас и гол в футболе.. . Оба важны.. . Пожалуй, все.. . Чтоб, было.. . с кем пасоваться !..) Удачи !..
Гость
А Вы думаете, что Вы так хорошо замаскировались за вопросом?
Гость
Отвечающему легче выстраивать диалог, чем в третьем лице говорить.
Гость
И право, отождествлять героя и его автора также глупо как последнего отождествлять с вопросом...
Гость
потому что любого человека чаще всего волнуют именно собственные проблемы...)))))))
Гость
Герой вопроса? Почему тогда многие отождествляют героя ответа с его автором?))