Цель Вайшнавизма - достижение чистой и бескорыстной любви к Богу. А какая у Вас цель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая песня, на мой взгляд, и очень душевная.
Гость
Если получится, то достойно пройти свои четыре ашрама, от ученика до логического конца.
Гость
Христианское смирение вообще не плод самоподавления, это достижение бесстрастной страсти - путем прохождения 12 ступеней. Йоге это и не снилось Прабхупада честно пишет - безумие любви, разделяемое ложе - такова непогрешимая связь Арджуны с "ачьютой", то есть непогрешимым Кришной? Чистая непогрешимая любовь. Вы не знаете своё учение. http://www.nevmenandr.net/vaxitov/drgr.php#homo
Гость
моя цель построить себе новое тело, чтобы после смерти перенести в него свое сознание и жить дальше.
Гость
Обо́жение - единение с Богом, высшая цель христианского подвига. Православное, богословско-мистическое учение о спасительном приобщении человека к Богу в нетварных энергиях Божиих, способствующем преображению его тварной природы и делающем человека Божественным существом не по естеству, но по благодати. Согласно православному вероучению, промысл Божий предначертал обожение в качестве призвания человека и конечной цели бытия тварного мира. Обожение – следствие благодатного действия свыше, однако обожение не может совершиться без личной воли человека и его стремления к преображению своего естества. Во всей полноте обожение твари произойдет только после воскресения мертвых.. . Обоженье полностью
Гость
Видел я богов индуизма, они страшны и ужасны, чего стоит богиня Кали с длинным языком и отрубленными головами.. . Моя цель - не впадать в языческие заблуждения, в модные ныне, но ложные учения востока. "благая" богиня Кали
Гость
научиться любить людей и принимать их такими, как они есть.
Гость
А у нас цель проста - целенаправленое отсутствие целей - чтоб от жизни не отвлекаццо))))))))
Гость
пожрать бы че