Человек- это дверь во все миры, на которую навешаны разные замки,ключи от которых утеряны? Как открыть эту дверь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замки, это просто бутафория. Дверь, на самом деле, не заперта, просто открывается она не НА себя, а ОТ себя. ( потому и ручки нет ).))
Гость
А может не потерянны, а специально изьяты? Чтоб не лез, куда не просят... И не травмировал свою тонкую душовность...
Гость
замки не закрыты, мы просто не можем нащупать ручку двери