Человек готов признать себя тварью.? Лишь бы сцуко выжить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё продадут, лишь бы задницу свою спасти.)))
Гость
хм.... дак слово тварь- это просто ...творение и к выживанию отношения не имеет.... это просто слово, вам обидное, а мне нет, да и вообще.... слово не имеет значение...)) ) имеет значение тон, вот представьте, вам если сказать вот так обидно будет: " ты самое лучшее творение Господа, ты идеален")))) добавьте мягкий тон и улыбку, обидно вам?... я думаю нет..., но конечно можно и иначе: "безмозглая тварь" и соответственны тон и выражение лица.... но слово ...всего лишь слово.... важно что мы вкладываем, и в Библии.... творение -человек любимое... соответственно это не то что не обидно-приятно).... понимаете? не цепляйтесь к слову)))))
Гость
Ну если по чесноку, то до Творения мы еще не доросли....
Гость
Чувак, Я тебя УВАЖАЮ !!!Эх, в реале бы встретиться с Тобой и выпить, да не по одной !!!
Гость
Признаю себя творением, то бишь - тварью божьей. ( Синодальный перевод).
Гость
Ну это Ваша точка зрения.
Гость
у вас не правильные понятия, тварями называют зверей, птиц, а человек творение Бога.