Человек говорит что крещен духом святым но при этом проклинает тебя как так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный достоверный признак крещения Святым Духом - любовь, являемая крещенным в словах и делах.
Гость
невозможно, чтоб живущий в ДУХЕ И ИСТИНЕ христианин проклинал кого -либо из людей ---не может !!!Но есть христиане, которые только называются христианами, но не живут в общении и послушании БОГУ --такие могут и ругать и проклинать.
Гость
грешит человек....
Гость
Так человек ведь, не скотина какая нибудь. А человек всегда знает цену своему слову. Без причины нет действия. Вы сами ответственны за то, что так говорят.
Гость
Иисус Христос имел Святаго Духа но проклял смоковницу, так вот. А выше написавшие против Иисуса Христа написали глупости вымышленные свои.
Гость
Может и крещён в малолетстве, а душа его ещё не доросла (не дозрела) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Гость
вы не без греха что ли? Ну слабость его такая .Сами поди спровоцировали .Я не оправдываю того, кто проклинает, но в любом деле две стороны медали
Гость
С духом святым пребывать надо. Он вероятно угасил Духа.
Гость
он же человек со своими слабостями
Гость
Мы всего лишь люди... и меняться будем до конца наших дней)
Гость
Этот человек соврамши. Дух Святой ни кого не проклинает.
Гость
Это всё чушь.