Человек который ищет возвышеного

Человек который ищет возвышеногоЧеловек который ищет возвышености, и ищет в каждом собеседнике хорошее качество.Влюбляется и не может сказать это всем.Но при этом ему нравится чуство которое так редко встречается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эстет. Единственно, просто добрый совет - лучше учиться СОЗДАВАТЬ это возвышенное.
Гость
Он духовный человек. По теперешним временам это уже большая редкость. Но ему трудно в этой жизни.
Гость
Ну и хорошо! Если ему самому от этого теплее - а тем более если и с ним.
Гость
Идеалист. Радует сохранение оптимизма