Сказал: буду занят, не звони до 19.00, звонки шли с интервалом в 15 минут, это что - тупость?

Сказал: буду занят, не звони до 19.00, звонки шли с интервалом в 15 минут, это что - тупость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть у всех телефонов такие волшебные функции как автоответчик, черный и белый список и, на худой конец - выкл. Не надо никому ничего объяснять, просто воспользуйтесь достижениями научно технического прогресса. Что толкает? Тип воспитания и патологическая тяга постоянно лезть в жизнь других людей, навязывая всем свое мнение. Вы, наверняка замечали, что если скажешь НЕТ, только малая часть людей спокойно отреагирует и уйдет. Большинство же начнут докапываться, уговаривать, настаивать, даже угрожать. Это не тупость, а модель поведения, навязанная "современным, западным образом жизни", где во главу угла ставятся деньги и материальная выгода, где для достижения результата все средства хороши. Это переносится и на личные отношения и на отношение к браку и на дружбу и т. д.
Гость
Ха-ха-ха. Она просто хотела спросить во сколько тогда можно позвонить :) Шучу. Да любит она Вас! Элементарно приревновала. Сидела, поди, ревела и Ваш номер набирала. Можете проверить- телефон весь солёный и в соплях.
Гость
Переживает - тем ли Вы заняты. Вот и звонит, чтобы убедиться, что не где-то и не с кем-то. Не злитесь на неё - она Вас любит раз так за Вас трясётся.
Гость
Человек назло хочет по*бать вам мозги. Потому что своих нету или невышли "рылом" У меня все друзья такие. Знают, что я в процессе и мне мешать нельзя, аннет! "ну как ты там"? звонят и молчат в трубку .Постоянно глупые, однотипные и бессодержательные звонки. А я улыбаюсь ))) вежливо тяну и участвую в беседе) ) А они еще сильнее злятся и ненавидят себя, за то что в жизни даже самих себя не стоят. А вопрос про люб. человекка.. . или?)))
Гость
Это тупость как дополнение к неимоверной умности.
Гость
Человеку делать нечего. Отвлекать другова человека отдел.
Гость
Наверно все таки тут больше не любовь а собственическое отношение! Мое и ничье больше!
Гость
непонимание
Гость
Проверка - чем занят. Вернее, желание помешать, если не тем.
Гость
Это значит, что вас не послушались. Вы полагаете, кто вас не слушается, тот тупой? Не слишком ли простенько вы полагаете?
Гость
это недоверие
Гость
можно завести для работы-другой номер. . а собственный, когда занят, отключать. .
Гость
Ревность!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы