Как представитель вида - нет Как индивидуальная личтость - да
хм.... ето то же самое сказать что вселенная одинока :)
Особенно, когда это одиночество Вечности.
если есть все взаимоотношения с другими, то не одинок
5если он любит нет всёрассыпется в прах а истиннаю любовь останется
да
Человек всегда одинок. Только выспомнив о Боге, можно забыть об этом
Человек рождается один и умирать должен один.
нет не одинок, и Человечество не одиноко)
Я тоже.
Нет, он многолик!
вас оно пугает?
Да одинок. Так как он чувствует тоько себя.. . Благодаря ЭГО.
Одиночество - это не статус, это оценка. Поэтому, кто оценивает себя как одинокого, то он одинок.
По сути, да. Всё, что его окружает не более чем иллюзия, которая всё время стремится рассыпаться.