Человек одинок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как представитель вида - нет Как индивидуальная личтость - да
Гость
хм.... ето то же самое сказать что вселенная одинока :)
Гость
Особенно, когда это одиночество Вечности.
Гость
если есть все взаимоотношения с другими, то не одинок
Гость
5если он любит нет всёрассыпется в прах а истиннаю любовь останется
Гость
да
Гость
Человек всегда одинок. Только выспомнив о Боге, можно забыть об этом
Гость
Человек рождается один и умирать должен один.
Гость
нет не одинок, и Человечество не одиноко)
Гость
Я тоже.
Гость
Нет, он многолик!
Гость
вас оно пугает?
Гость
Да одинок. Так как он чувствует тоько себя.. . Благодаря ЭГО.
Гость
Одиночество - это не статус, это оценка. Поэтому, кто оценивает себя как одинокого, то он одинок.
Гость
По сути, да. Всё, что его окружает не более чем иллюзия, которая всё время стремится рассыпаться.