Человек после смерти встречается с близкими и родствениками?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, но с умершими. А вот с живыми к сожалению нет.
нет
Евр. 9:27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, А потом если вы со своими родствениками будите в Царстве Бога то встретитесь или в аду тоже встретитесь.
А Я с Любимыми и не расстовалась!!! (ОТЕЦ)
Нет он спит смертным сном и поэтому не может ни с кем встречаться. Бессмертие это награда, а грешные люди просто умирают. "Душа согрешающая, та умрет" ( Иезекииль 18:4)
По свидетельствам перенесших клиническую смерть - да.
Человек после смерти не может ни с кем встречаться, это уже зомби какое-то. А вот наоборот - родственники умершего могут встречаться с ним в астральном смысле.
И до тоже...
ща, застрелюсь, и сразу вам расскажу