Человек произошёл от обезьяны...?+
Человек произошёл от обезьяны...?+...так утверждают некоторые. Почему за последние пару тысяч лет, как мне кажется, ни одна обезьяна до сих пор не стала понемногу превращаться в человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проходят в 10 классе! человек - НЕ произошёл от обезьян (от современных, ныне живущих обезьян), а произошел от человекообразных обезьян Хотя, моя теория такова: сейчас люди превращаются в обезьян назад
Гость
Пару тысяч? ! Понаблюдаем лет эдак.. . 250 тысяч, может и начнет во что ни будь.. . хотя вряд ли...
Гость
Да! От того который должен быть чуть красивее обезьяны и той, что сделана из ребра
Гость
Наверное заблуждались..
Гость
того вида обезьян из которого человек произошел уже не существует они стали человеком а то что человек произошел от обезьян очевидно достаточно понаблюдать хотя бы за детьми шум и гул их успокаивает тишина тревожит если дети расколбасились: ) и никак их не уймёшь оъявите конкурс причесок и они долгое время будут возиться с волосами своих подружек и это единичные только примеры кстати никакие животные кроме обезьян не убивают себе подобных в этом мы тоже походи к сожалению
Гость
ПО физиологическому строению Человеку ближе СВИНЬИ, но они ОБЛЕНИЛИСЬ и едят из своего КОРЫТА .и в ЛЮДИ тоже не ТОРОПЯТСЯ.
Гость
А я вот думаю, ну зачем они взяли в лапы камень, стали работать, и т. д. ? Были бы мы сейчас все обезьянками, вот здорово было бы! А мне кажется, я раньше жила на красной планете с двумя светилами, и в небе летали драконы.
Гость
человек произошел 250 тысяч лет от промежуточной хрени. до обезъяны еще 2-4 милиарда лет.
Гость
Е-мое, когда же прекратятся эти бредовые вопросы.. . Потому что эволюция - процесс не сиюминутный. Потому что человек произошел не от обезьяны, а от общего с ней предка. Потому что шанс того, что современные обезьяны эволюционируют в современных людей просто сверхкрайне низок. Даже если современные обезьяны станут общим предком для нескольких новых видов, то шанс того, что один из них будут люди очень мизерный. Потому что один вид никогда не эволюционирует в другой. Львы никогда не эволюционируют в тигров. Наши рыжие тараканы никогда не эволюционируют в мадагаскарских - это уже разные виды!
Гость
ага. обезьяна мамонта объелась и резко увеличила свой уровень iq.
Гость
начнём с того, что происхождение человека от обезьяны не доказано.
Гость
так сильно хочется в это верить?